Победителей чемпионата мира по универсальному бою из Подольска наградят 26 октября

25.10.2016
Победителей чемпионата мира по универсальному бою из Подольска наградят 26 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 окт. Спортсменов из Подольска, которые заняли призовые места на чемпионате мира по универсальному бою, наградят почетными грамотами 26 октября, соревнования прошли с 19 по 22 октября в городе Медынь Московской области, сообщил «РИАМО в Подольске» проректор НОУ ВПО «ПССИ» Максим Радайкин.

По его словам, студенты из Подольского социально-спортивного института завоевали 17 призовых мест, из них 12 первых мест, три вторых и два третьих. В общекомандном зачете команда Подольского социально-спортивного института взяла абсолютное первое место.  

«Среди победителей Александр Клычков, Антон Банщиков, Ашраф Мурадов, Александр Паршин и многие другие. Всех победителей и призеров чемпионата мира по универсальному бою, который проходил с 19 по 22 октября в городе Медынь, наградят почетными грамотами в Подольском социально-спортивном институте 26 октября», – сказал Радайкин.

Он добавил, что в чемпионате принимали участие почти 200 лучших спортсменов по универсальному бою России, Болгарии, Венгрии, Белоруссии, Польши, Казахстана, Румынии, Сирии, Узбекистана, Турции и Азербайджана. Подольских победителей поздравит депутат Совета депутатов городского округа Подольск Владимир Нелюбин. Начало торжественного награждения в 10:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.