Возгорание в электричке в Подольске не повлияло на движение на Курском направлении МЖД

26.10.2016
Возгорание в электричке в Подольске не повлияло на движение на Курском направлении МЖД

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 окт. Электропоезда Курского направления движутся по расписанию, перебоев не было, несмотря на возгорание в одной из электричек возле Подольска, сообщил «РИАМО в Подольске» представитель пресс-службы Московской железной дороги (МЖД). 

Ранее очевидец сообщил, что возгорание в вагоне электропоезда произошло недалеко от ж/д станции «Силикатная» в Подольске в среду.

«Сегодня в 19:22 на перегоне Силикатная – Подольск Курского направления Московской железной дороги локомотивная бригада пригородного электропоезда №6167, следовавшего по маршруту Москва – Чехов, обнаружила задымление в седьмом вагоне. В целях безопасности электричка была остановлена на боковом пути станции Подольск, пассажиров попросили освободить вагоны и продолжить поездку на попутных поездах. В 19:30 локомотивная бригада устранила возгорание. Пострадавших нет. На движение поездов происшествие не повлияло», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что электропоезда Курского направления курсируют по расписанию. Причина возникновения задымления устанавливается.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.