Депутаты Подольска обсудят утверждение положения о старостах 27 октября

26.10.2016
Депутаты Подольска обсудят утверждение положения о старостах 27 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 окт. Члены совета депутатов Подольска обсудят утверждение положения о старостах сельских населенных пунктов 27 октября на заседании совета, следует из документа «Повестка 24 заседания совета депутатов городского округа Подольск», предоставленного «РИАМО в Подольске».

Как отмечается в документе, на 24 заседании совета депутатов городского округа Подольск, которое состоится 27 октября в 14:00 в администрации округа, рассмотрят семь вопросов, среди которых и вопрос об утверждении положения о старостах сельских населенных пунктов в Подольске, а также о приеме в муниципальные оборудования детских игровых площадок от ООО «Кауэр».

Согласно данным, указанным в документе, на повестке дня также вынесут вопрос о внесении изменений в план работы совета депутатов и установление базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду муниципальных зданий, размере эксплуатационных расходов на содержание нежилого фонда городского округа Подольск на 2017 год и вопрос об увековечении памяти Героя социалистического труда Аркадия Шипунова.

Также рассмотрят вопросы о приеме в собственность муниципального образования жилых помещений (квартир) от ООО «Диском» и внесении изменений в решение совета депутатов городского округа «О муниципальном дорожном фонде муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.