Тренинги по ораторскому искусству и тайм-менеджменту проведут в Подольске 12 ноября

26.10.2016
Тренинги по ораторскому искусству и тайм-менеджменту проведут в Подольске 12 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 окт. Бесплатные тренинги по ораторскому искусству и тайм-менеджменту проведут 12 ноября в рамках всероссийского образовательного проекта «День тренингов», сообщил «РИАМО в Подольске» руководитель региональной дирекции Павел Савельев.

Читайте также:
Как совмещать работу и учебу: 7 правил тайм-менеджмента

По его словам, проект «День тренингов» уже охватывает более 60 городов России. Проводится он бесплатно с целью обучения участников надпрофессиональным навыкам, которые пригодятся им в любой сфере работ, а также позволят им быть конкурентоспособными, целеустремленными и ответственными личностями.

«Всероссийский проект «День тренингов» пройдет в молодежном центре «Максимум» 12 ноября. На данный момент заканчивается регистрация тренеров и в ближайшее время будут известны темы всех тренингов и открыта регистрация на них для всех желающих в возрасте от 16 до 29 лет. <…> Традиционно будут проходить тренинги по ораторскому искусству, о правильном планировании времени и так далее», – сказал Савельев.

Он добавил, что организатором мероприятия выступила подольская организация «Российский Союз Молодежи». Регистрация на участие начнется 30 октября, тогда же будут известны остальные темы тренингов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.