Уголовное дело возбудили после смертельного наезда на пешеходов в Подольске

27.10.2016
Уголовное дело возбудили после смертельного наезда на пешеходов в Подольске

РИАМО - 27 окт. Полиция возбудила уголовное дело по факту наезда автомобиля Volkswagen на 3 пешеходов вблизи поселка Романцево в подмосковном Подольске, которые в результате ДТП погибли, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.  

Он уточнил, что 26 октября в 19:30 водитель автомобиля Volkswagen сбил насмерть трех пешеходов вблизи поселка Романцево. В результате ДТП на месте происшествия погибли двое мужчин и женщина. 

«По данному факту следственным управлением МУ МВД России по городскому округу Подольск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренным части 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»», - сказал собеседник агентства.  

Он отметил, что в настоящее время водитель задержан.

Водитель иномарки сбил ребенка на пешеходном переходе в Подольске и скрылся>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.