Автобусы будут ходить с территории новой Москвы до метро через Подольск с пятницы

20.01.2017
Автобусы будут ходить с территории новой Москвы до метро через Подольск с пятницы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 янв. Автобусы маршрута №864, следующие от остановки «Фабрика 1 мая» поселения Рязановское ТиНАО до метро «Улица Академика Янгеля» Москвы, начнут останавливаться в Подольске с пятницы, сообщается на сайте «Мосгортранс».

Как доехать из Подольска в Москву: самые экономичные и быстрые маршруты

 «С 20 января 2017 года на маршруте автобуса №864 вводятся дополнительные остановки на территории Подольска. По проспекту Юных Ленинцев остановки будут следующие: «ЖБК» в обоих направлениях; «Школа на Силикатной» в обоих направлениях; «Ново-Сырово» в обоих направлениях; «Поворот на цемзавод» в обоих направлениях; «АТП-6» при следовании к улице Академика Янгеля. По Профсоюзной улице: «АТП-6» при следовании к фабрике имени 1 Мая; «Профсоюзная улица» в обоих направлениях; «Сады ЗиО» в обоих направлениях», – говорится в сообщении.

 Как уточняется на сайте, маршрут будет работать по будням с 5:07 утра до 2:24 ночи, по выходным – с 5:30 утра до 0:56 ночи.

Подольчане смогут доехать до станции «Царицыно» на экспрессах за 18 минут>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.