Акция по сбору продуктов и средств гигиены для детей‑сирот пройдет в Подольске 7 октября

03.10.2017
Акция по сбору продуктов и средств гигиены для детей‑сирот пройдет в Подольске 7 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 3 окт. В подмосковном Подольске 7 октября пройдет благотворительная акция, все желающие смогут передать продукты питания и средства личной гигиены для детей-сирот и семей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, сообщается на сайте благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Благотворительная акция по сбору продуктов питания и средств личной гигиены пройдет 7 октября в гипермаркете «Глобус» в микрорайоне Климовск Подольска.

«Волонтеры расскажут о работе фонда и предложат всем желающим помочь – купить подгузники, питание и средства гигиены для наших подопечных детей и семей. Благодаря таким акциям нам удается обеспечивать детей в больницах и нуждающиеся семьи предметами первой необходимости», – говорится в сообщении.

Акция продлится с 11:00 до 21:00. Волонтеры будут раздавать листовки с перечнем необходимых товаров и продуктов. Желающие помочь, могут приобрести любой продукт из списка и передать его  волонтерам. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.