Автодорогу на 1‑й Береговой улице в Подольске могут отремонтировать по просьбе жителя

02.01.2018
Автодорогу на 1‑й Береговой улице в Подольске могут отремонтировать по просьбе жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 янв. В подмосковном Подольске могут отремонтировать автодорогу на 1-й Береговой улице по просьбе жителя, данные работы включены в план на 2018-2019 годы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Ранее на портал «Добродел» житель Подольска написал обращение с просьбой отремонтировать автодорогу на 1-й Береговой улице. Он отметил, что на данной дороге имеются многочисленные ямы.

«На обращение, поступившее на портал «Добродел», по вопросу ремонта автомобильной дороги, сообщаем, что специалистами комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации городского округа будет проведено обследование для определения объемов и стоимости работ, после чего ремонт автодороги будет предложен для включения в план на 2018-2019 годы», - сказал председатель комитета Алексей Бекетов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители могут подтвердить, решена ли проблема. Если она не решена, то обращение будет снова направлено на рассмотрение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.