Байкеры Подольска официально закрыли мотосезон посещением детского дома

14.10.2017
Байкеры Подольска официально закрыли мотосезон посещением детского дома

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 окт. Подольские байкеры  проехали колонной по городу и посетили детский дом в микрорайоне Климовск в рамках официальной церемонии закрытия мотосезона 2017 года в субботу, сообщил «РИАМО в Подольске» вице-президент регионального общественного движения «Вольница» Максим Круглов.

Мероприятие, посвященное закрытию мотосезона 2017 года, началось в 13:00 на Юбилейной площади. Подольские байкеры (члены РОД «Вольница») проехали колонной по улице Кирова до парка Талалихина, а затем отправились по Южному обходу в микрорайон Климовск, где посетили учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«В этом году мы решили официально закрыть мотосезон по-новому и провести мероприятие под названием «Твори добро» в детском доме. Для юных воспитанников мы привезли целую машину канцелярии, которая им необходима, а также подарили им различные приятные подарки. В программе был также стандрайдинг (трюковая езда на мототехнике - ред.) и катание на мотоциклах»,- сказал Круглов.

Также в рамках мероприятия состоялось чаепитие и прошли различные мастер-классы для детей. Всего в программе приняли участие около 50 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.