Бесплатный спектакль для детей пройдет на сцене ДК Подольска 1 июня

22.05.2018
Бесплатный спектакль для детей пройдет на сцене ДК Подольска 1 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 мая. Во Дворце культуры «Октябрь» Подольска в День защиты детей пройдет бесплатное театрализованное представление о приключениях трех поросят, сообщается на сайте культурного учреждения.

«В Подольске в ДК «Октябрь» 1 июня пройдет театрализованное представление «Каникулы трех поросят», в ходе которого юные зрители смогут увидеть новые приключения полюбившихся героев. Помимо этого, в рамках программы состоится театрализованный концерт с участием детских творческих коллективов Дворца культуры, интерактив со зрителем, игры и много веселья», – говорится в сообщении.

Мероприятие будет посвящено Дню защиты детей и начнется в 10:30. Посмотреть представление смогут все желающие бесплатно по адресу: улица Свердлова, дом №38.

Международный день защиты детей отмечается 1 июня, в первый день лета, и совпадает с началом школьных каникул. Это один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. Традиционно в этот день в Подольске для взрослых и детей проводятся различные культурные и спортивные мероприятия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.