Благотворительная ярмарка изделий ручной работы открылась в поселке Подольска

03.01.2018
Благотворительная ярмарка изделий ручной работы открылась в поселке Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 янв. В культурно-просветительском центре «Дубровицы» в Подольске открылась благотворительная ярмарка изделий ручной работы в рамках фестиваля «Рождественский дар», собранные средства будут направлены в помощь детям-инвалидам, передает в среду корреспондент «РИАМО в Подольске».

Культурно-благотворительный фестиваль «Рождественский дар» впервые прошел в Подольске в 2016 году в СДК«Молодежный» для детей из многодетных семей и детей с ОВЗ. В текущем году он открылся в среду в культурно-просветительском центре «Дубровицы» благотворительной ярмаркой изделий ручной работы.

«Фестиваль «Рождественский дар» мы планируем проводить в Подольске ежегодно. Сегодня на благотворительной ярмарке, которая продлится до 18:00, представлены различные изделия ручной работы, сделанные коллективами культурно-просветительского центра, а также общественными организациями округа, в том числе »Большая семья Большого Подольска«,  Георгиевским сестричеством и многими другими. Вырученные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья»,- сказала организатор мероприятия Ольга Лебедева.

Также в рамках фестиваля в культурно-просветительском центре состоится детское представление, пройдет концерт студентов органного отделения музыкального училища имени Прокофьева , а также мастер-классы, в ходе которых все желающие смогут научится изготавливать ангелов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.