Боксер из Подольска 10 февраля сразится с американцем в США

14.01.2018
Боксер из Подольска 10 февраля сразится с американцем в США

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 янв. Уроженец подмосковного Подольска боксер Андрей Климов 10 февраля сразится в поединке с американцем Марио Барриосом в городе Сан-Антонио в США, сообщил «РИАМО в Подольске» сам Климов. 

Климов – боксер с мировым именем, соискатель пояса чемпиона мира, обладатель пояса Интерконтинентального чемпиона, чемпиона России и США. Климов живет в США, но периодически приезжает в Россию. В 2017 году он приезжал в Климовск для подготовки к бою, показал настоящий класс на ринге и победил своего оппонента грузинского боксера Рубена Мовсесяна, а также тренировался со сборной по боксу России.

«Мне предстоит провести поединок с американцем Марио Барриосом. Бой состоится 10 февраля в Сан-Антонио в штате Техас в США. Надеюсь на победу», - сказал Климов.

Спортсмены встретятся в андеркарде, главным боем вечера станет поединок между чемпионом мира IBF россиянином Сергеем Липинцом и американцем Майки Гарсией в первом полусреднем весе. Кроме титула IBF на кону будет стоять пояс WBC.

У 35-летнего Климова 20 побед, из них 10 нокаутом, и четыре поражения, а у 22-летнего Барриоса 20 побед, из них 12 нокаутом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.