Более 2,7 млн руб могут потратить на лечебное питание для пациентов больницы Подольска

24.12.2017
Более 2,7 млн руб могут потратить на лечебное питание для пациентов больницы Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 дек. На организацию и доставку лечебного питания для пациентов городской клинической больницы подмосковного Подольска в 2018 году могут потратить более 2,7 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.

По данным проекта контракта, опубликованного на сайте,  государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Подольская городская клиническая больница» опубликовало заявку на оказание услуг по организации и доставке лечебного питания для пациентов, находящихся на лечении в стационаре. Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 2,793 миллиона рублей.

Источник финансирования - бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области, средства бюджета Московской области.

Поставщик определится по итогам аукциона в электронной форме 12 января 2018 года. Осуществлять поставку необходимо будет после заключения контракта и до 28 февраля 2018 года включительно.

Согласно техзаданию, организация лечебного питания для пациентов, должна будет осуществляться ежедневно пять раз в день, согласно установленному режиму. Срок доставки готовой пищи не должен превышать двух часов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.