Более 2 тыс человек посетили социальную ярмарку в Подольске за выходные дни

02.10.2017
Более 2 тыс человек посетили социальную ярмарку в Подольске за выходные дни

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 2 окт. В подмосковном Подольске на минувших выходных прошла социальная ярмарка товаров «Осенний марафон», за это время ее посетили более 2 тысяч человек, сообщается на сайте администрации городского округа.

Ярмарка работала напротив Центрального рынка Подольска с 29 сентября по 1 октября.

«На ярмарке были представлены товары российских и белорусских производителей, а именно: мед, кондитерские изделия, товары для дома, уюта и отдыха, женская и мужская одежда, товары для детей и подростков, дизайнерские вещи и изделия ручной работы. Всего в течение трех дней ярмарку посетили более 2 тысяч жителей округа», – говорится в сообщении.

В рамках ярмарки прошла концертная программа с участием музыкальных ансамблей округа, беспроигрышная лотерея и благотворительный обед.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.