Более 30 световых фигур установили в парках и скверах Подольска в преддверии Нового года

27.12.2017
Более 30 световых фигур установили в парках и скверах Подольска в преддверии Нового года

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 дек. В преддверии новогодних праздников в парках и скверах Подольска установили более 30 световых фигур, улицы городского округа украсили гирляндами, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В преддверии Нового года и Рождества в Подольске появились яркие элементы праздничного убранства. Так были установлены и украшены более 50 новогодних елей, а во многих скверах и парках, на площадках массовых гуляний появились сверкающие разноцветными огнями световые фигуры.

«Всего для украшения городского округа было использовано более 300 метров дюралайна (световой гирлянды в виде шнура – ред.). Помимо этого, было использовано 262 новых гирлянд, а в целом округ украшают более 5,2 километров гирлянд и более 30 световых фигур», – говорится в сообщении.

В микрорайоне Климовск световые фигуры появились в детском парке в части Весенняя, на площади массовых гуляний за ДК «Машиностроитель» и в сквере Науки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.