Более 5 млн руб могут потратить на ремонт Нефтебазовского проезда в Подольске

31.12.2017
Более 5 млн руб могут потратить на ремонт Нефтебазовского проезда в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 дек. В подмосковном Подольске могут потратить более 5 миллионов рублей на ремонт автодороги на Нефтебазовском проезде в мае 2018 года, сообщается на сайте госзакупок.

По данным технического задания, опубликованного на сайте, муниципальное казенное учреждение «Центр торгов» опубликовало заявку на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения (Нефтебазовского проезда - ред.) в 2018 году. Начальная (максимальная) цена контракта составляет более 5,384 миллиона рублей.

Источником финансирования является бюджет городского округа Подольск. Подрядчик определится по итогам аукциона в электронной форме 25 января 2018 года.

Подрядчик должен будет отремонтировать автодорогу по адресу: городской округ Подольск, Нефтебазовский проезд, с 14 по 28 мая 2018 года. В ходе ремонтных работ необходимо будет сделать несколько слоев асфальтобетонного покрытия, барьерное ограждение, бортовой камень и многое другое.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.