Частный дом в поселке Сертякино Подольска тушат около 12 часов

30.12.2017
Частный дом в поселке Сертякино Подольска тушат около 12 часов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 дек. В поселке Сертякино подмосковного Подольска сотрудники пожарной охраны ликвидируют возгорание в одном из частных домов, пожар тушат уже около 12 часов, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник пожарной охраны.

Возгорание в одном из частных домов произошло в поселке Сертякино на улице Центральная 29 декабря вечером.  Сообщение о пожаре в оперативно-дежурную смену поступило в 20:58.

«Пожар в поселке Сертякино сотрудники пожарной охраны ликвидируют и в настоящее время (в 09:30 утра в субботу - ред.). На данный момент на полу дома горит мусор, который скапливался годами. Пожар на соседние дома не перешел», - сказал собседник.

В ликвидации пожара принимают участие 15 человек и четыре единицы техники.

По словам одной из жительниц поселка, на хозяина загоревшегося дома, который собирал на протяжении нескольких лет мусор, жители неоднократно жаловались в различные инстанции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.