Четырнадцать детских садов строят в Подмосковье в настоящий момент

15.12.2017
Четырнадцать детских садов строят в Подмосковье в настоящий момент

РИАМО - 15 дек. Строительство 14 детских садов ведется на территории Подмосковья на сегодняшний день, сообщила журналистам в пятницу министр образования Московской области Марина Захарова.

«Сегодня мы продолжаем строительство детских садов, у нас в планах строительство 32 детских садов. Такая необходимость есть в Красногорске, Балашихе, Химках. Из 32 детских садов 18 детских садов уже введены в этом году», - сказала Захарова.

Она также подчеркнула, что в детских садах, которые вводятся в строй в 2017 году, предусматриваются ясельные группы.

Новые детские сада появятся в 17 муниципалитетах региона. Новые объекты откроются на территории городских округов Балашиха, Дубна, Истра, Котельники, Красногорск, Люберцы, Мытищи, Подольск, Шатура, Химки, Электрогорск, городского поселения Воскресенск, Ленинского и Солнечногорского районов. Также детские сады откроются в Ногинске, Орехово-Зуеве и Щелкове.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.