Девушка‑водитель повредила иномарку, попав в канализационный люк в Подольске

04.01.2018
Девушка‑водитель повредила иномарку, попав в канализационный люк в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 янв. Жительница подмосковного Подольскавместе со своим другом ехала на праздник к друзьям на иномарке, попала колесом в открытый люк и повредила машину, сумма ущерба составляет около 130 тысяч рублей, сообщила «РИАМО в Подольске» пострадавшая Тамара Воронина. 

«Вместе с другом 31 декабря мы ехали на Toyota Matrix к друзьям отмечать Новый год и в 17:30 влетели в канализационную яму, у которой не только отсутствовал люк, но и кольцо. Она находится на повороте от военкомата у дома №12 на улице Павлика Морозова. У нас спустило колесо, нам пришлось его менять, повредило заднюю часть машины. В автосервисе нам насчитали ремонт примерно на 130 тысяч рублей», - сказала Воронина. 

Она добавила, что, судя по разбросанным автомобильным запчастям возле люка, до нее на этом месте также пострадали еще машины.

«Мы будем требовать компенсации с «Водоканала», так как это место не было огорожено», - уточнила пострадавшая.

По ее словам, если руководство «Водоканала» откажется от добровольного возмещения ущерба, то она будет подавать в суд.

Водитель и ее пассажир в тот вечер успели на праздник, но им пришлось менять колесо, и девушка заболела после длительного пребывания на холоде в праздничном наряде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.