Директора спортивного центра в Подольске наградили почетным знаком «За трудовую доблесть»

19.12.2017
Директора спортивного центра в Подольске наградили почетным знаком «За трудовую доблесть»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 дек. Директора универсального спортивного центра (УСЦ) «Юность» в микрорайоне Климовск Подольска наградили почетным знаком «За трудовую доблесть» и «За заслуги перед городом» II степени во время подведения спортивных итогов округа, сообщается на сайте администрации горокруга.

В УСЦ «Юность» в микрорайоне Климовск 18 декабря состоялось праздничное мероприятие «Триумф-2017», посвященное подведению спортивных итогов округа в 2017 году. Почетным гостем был депутат Госдумы, двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Вячеслав Фетисов.

«Универсальный спортивный центр «Юность» стал ведущей спортивной площадкой Подольска. Большая заслуга в этом директора центра Олега Паскаря. За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в рамках мероприятия он получил почетный знак «За трудовую доблесть» и знак отличия «За заслуги перед городским округом Подольск» II степени.  Помимо этого, ему вручили сертификат на 1 миллион рублей, который он планирует потратить на замену освещения в зале», – говорится в сообщении.

Всего в подмосковном Подольске спортом занимаются более 15 тысяч человек. В рамках праздничного мероприятия были награждены и многие спортсмены округа, которые проявили себя в текущем году.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.