Дольщики долгостроя Подольска 16 декабря встретятся с застройщиком по вопросу банкротства

03.12.2017
Дольщики долгостроя Подольска 16 декабря встретятся с застройщиком по вопросу банкротства

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 дек. Дольщики долгостроя в микрорайоне Климовск подмосковного Подольска 16 декабря встретятся с представителями стройкомпании ЗАО «ТЕКС» по вопросу введения процедуры банкротства застройщика, сообщается в группе «Дольщики ТЕКС» в соцсети «ВКонтакте».

Компания ЗАО «ТЕКС» строит 17-этажный двухподъездный жилой дом на Серпуховской улице в южной части Климовска, недалеко от железнодорожной станции «Гривно». Новостройку должны были ввести в эксплуатацию еще в первом квартале 2016 года, но дольщики до сих пор ждут свои квартиры. В феврале 2017 года на встрече с дольщиками директор ЗАО «ТЕКС» Юрий Комаровский пообещал сдать дом в августе этого года, однако стройка окончательно остановилась.

«В доме культуры «Машиностроитель» микрорайона Климовск 16 декабря 2017 года в 11:00 состоится общее собрание участников в долевом строительстве многоквартирного жилого дома на улице Серпуховской, дом 3а. В ходе повестки застройщик ЗАО «ТЕКС» доложит о сложившейся ситуации в связи с введением арбитражным судом процедуры банкротства, а также планируется выбрать инициативную группу и составить план дальнейших действий», - говорится в сообщении.

На собрание приглашены руководители стройкомпании ЗАО «ТЕКС», а также представители администрации городского округа. Встреча состоится по адресу: микрорайон Климовск, улица Ленина, дом 20.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.