Два автомобиля столкнулись на автодороге М‑2 в Подольске

13.12.2017
Два автомобиля столкнулись на автодороге М‑2 в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 дек. Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев аварии на автодороге М-2 «Крым» в Подольске, в результате которой неизвестный въехал в автомобиль Kia и скрылся с места ДТП, сообщил в среду «РИАМО в Подольске» сотрудник 8 батальона ДПС.

По предварительным данным, авария произошла 11 декабря около 18:35 на 50 километре автодороги М-2 «Крым» в Подольске.

«Неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве, двигаясь в сторону Москвы, столкнулся со стоящим автомобилем Kia Optima, после чего скрылся с места ДТП. В настоящее время по факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего», – сказал сотрудник.

Очевидцев и лиц, которые владеют любой информацией, касающейся данного дорожно-транспортного происшествия, просят сообщить в дежурную часть 8 батальона 2 полка ДПС (Южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону: 8(496)735-27-88.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.