Два грузовика столкнулись с четырьмя легковушками на Объездной дороге Подольска

04.10.2017
Два грузовика столкнулись с четырьмя легковушками на Объездной дороге Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 окт. На Объездной дороге в микрорайоне Климовск Подольска произошла авария с участием двух грузовиков и четырех легковых автомобилей, сообщил «РИАМО в Подольске» очевидец ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в среду около 17:00 в микрорайоне Климовск на съезде с Объездной дороги (М-2 «Крым») на Симферопольскую улицу.

«Я ехал по М-2 и недалеко от гипермаркета «Глобус» увидел ДТП: стояли два грузовика и несколько легковых автомобилей. Я насчитал четыре. Судя по аварии, возможно, легковой автомобиль марки Peugeot хотел проскочить между двух фур, но не успел, а другие столкнулись из-за того, что пришлось резко остановиться. Авария не сильная», – сказал очевидец.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 18:30 на данном участке автодороги образовалась пробка длиной более 4 километров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.