Две электрички задержали на Рижском направления МЖД из‑за травмирования человека

16.01.2018
Две электрички задержали на Рижском направления МЖД из‑за травмирования человека

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 янв. Во вторник два электропоезда, которые следуют по Рижскому направлению МЖД в сторону Подольска, задержали на 20 минут из-за травмирования человека, сообщается в группе «Центральная ППК (ЦППК)» в соцсети «ВКонтакте».

«На данный момент задержаны поезда Рижского направления. На 20 минут будут задержаны поезда №№6348 и 6347, которые следуют от ж/д станции «Нахабино» до станции «Подольск». Предварительная причина: травмирование человека при несанкционированном проходе через железнодорожные пути», – говорится в сообщении.

В материале уточняется, что пассажирам следует быть внимательными и соблюдать требования безопасности и правила поведения на железной дороге.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.