Единый стандарт обслуживания потребителей электрической энергии внедряют в Подмосковье

21.11.2017
Единый стандарт обслуживания потребителей электрической энергии внедряют в Подмосковье

РИАМО - 21 ноя. В настоящее время решение о передаче муниципального электросетевого имущества принято в 60 муниципалитетах Подмосковья, таким образом, принято практически 95% решений, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики региона.

В 2017 году приняты решения о консолидации муниципального электросетевого имущества в собственность Московской области в городских округах Коломна, Серпухов, Подольск, Домодедово, Краснознаменск и в Сергиево-Посадском районе.

«В этом году практически завершен наш многолетний проект по консолидации электросетей. Теперь АО «Мособлэнерго» объединило у себя практически все разрозненные ТСО, которые раньше принадлежали муниципальным образованиям. Вторым этапом у нас будет их приведение к единому стандарту обслуживания, качеству и техническому состоянию. Консолидация электросетевого имущества сложная хлопотная задача и в этом году она практически завершена», - отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.

Консолидация электросетевого имущества проводится в целях создания единых стандартов обслуживания потребителей электрической энергии, а также для повышения качества, эффективности и надежности энергоснабжения за счет распространения лучших практик.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.