Фильмы «Морозко» и «Марья‑искусница» бесплатно покажут в Подольске в субботу

06.01.2018
Фильмы «Морозко» и «Марья‑искусница» бесплатно покажут в Подольске в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 янв. В субботу в молодежном центре «Максимум» в Подольске бесплатно покажут советские детские фильмы «Морозко» и «Марья-искусница».

В новогодние праздники в молодежном центре «Максимум» в поселке Кузнечики будут проходить различные мероприятия. Так в субботу все желающие смогут принять участие в квесте «Подарок Деду Морозу», в ходе которого участникам предстоит разгадать загадки и найти спрятанные предметы для подарка доброму Деду Морозу. Помимо этого, в субботу в центре состоится «День детского кино», в ходе которого гости смогут посмотреть легендарные советские фильмы «Морозко» и «Марья-искусница».

Квест-игра начнется в 12:00, а показ кинофильмов в 11:00. Мероприятия будут бесплатными, а принять участие в них смогут все желающие.

Фильм «Морозко» вышел в прокат в 1964 году. В кинокартине рассказывается история о девушке, которая, несмотря на ненависть своей злой мачехи, смогла найти свою любовь и остаться доброй и честной. Фильм «Марья-искусница» вышел в прокат в 1959 году и рассказывает историю о солдате, который по пути в родные края после службы, решил помочь вызволить Марью–искусницу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.