ГИБДД проводит проверку по факту ДТП в Подольске, в котором пострадал ребенок

03.01.2018
ГИБДД проводит проверку по факту ДТП в Подольске, в котором пострадал ребенок

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 янв. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП на Старосимферопольском шоссе в Подольске, в результате которого пострадал ребенок, сообщил в среду «РИАМО в Подольске» сотрудник 8 батальона ДПС.

Авария произошла 31 декабря 2017 года около 11:30 на 52 километре автодороги Старосимферопольского шоссе Подольска. Водитель автомашины Scania с полуприцепом Kogel столкнулся с автомобилем Chevrolet Aveo, который остановился на запрещающий сигнал светофора.

«В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя пассажирка автомобиля Chevrolet, 2006 года рождения, получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в больницу Подольска вместе с другим пассажиром - женщиной  1975 года рождения. На данный момент по факту данного ДТП проводится проверка», - сказал собеседник портала.

В результате проведенной проверки сотрудники ГИБДД  планируют установить причины случившегося.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.