Городские елки Подольска украсят самодельные новогодние игрушки детей

06.12.2017
Городские елки Подольска украсят самодельные новогодние игрушки детей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 дек. Жители подмосковного Подольска до 18 декабря смогут прислать самодельные елочные игрушки детей на конкурс «Создай новогоднее настроение» для украшения городских новогодних елок, сообщается в группе «МУП ДЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«Муниципальное унитарное предприятие «ДЕЗ» объявляет детский конкурс «Создай новогоднее настроение» на создание новогодних игрушек своими руками, которые станут украшением городских елок. Работы принимаются до 18 декабря по нескольким адресам: улица Октябрьский проспект, дом №2; Красногвардейский бульвар, дом №35; Октябрьский проспект, дом №9А», – говорится в сообщении.

Также конкурсные работы будут приниматься по адресам: дом №3 по Армейскому проезду; дом №15 по улице 43 Армии; Дом №78А по улице проспект Юных Ленинцев; дом №8 на Профсоюзной улице и дом №56Б по Плещеевской улице. Для участия в конкурсе принимаются подписанные работы детей всех возрастов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.