Горпортал «РИАМО в Подольске» получил благодарственное письмо от общественной палаты

27.12.2017
Горпортал «РИАМО в Подольске» получил благодарственное письмо от общественной палаты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 27 дек. Коллектив редакции «РИАМО в Подольске» получил благодарственное письмо за высокие профессиональные достижения и значительный вклад в информационное освещение деятельности комиссии по развитию гражданского общества, местного самоуправления и делам общественных объединений общественной палаты Подольска. 

Пленарное заседание общественной палаты Подольска состоялось в администрации горокруга 26 декабря. На нем подвели итоги работы комиссий нового состава общественной палаты. Председатель комиссии по развитию гражданского общества, местного самоуправления и делам общественных объединений Алексей Стрелков вручил благодарственное письмо коллективу «РИАМО в Подольске», его представляла Галина Добрынина. 

«Мы благодарим команду «РИАМО в Подольске» за информационную поддержку деятельности комиссии по развитию гражданского общества и общественной палаты округа. За оперативные и достоверные журналистские материалы, публикуемые на портале. Благодаря вашей работе в округе формируется благоприятный климат информационной открытости, способствующий развитию институтов гражданского общества», – сказал Стрелков.

В редакции «РИАМО в Подольске» работают руководитель корпункта Добрынина, журналист Виктория Моисеева и фотограф Леонид Галин. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.