Госадмтехнадзор получил почти 2 тыс благодарностей от жителей Подмосковья в 2017 г

20.12.2017
Госадмтехнадзор получил почти 2 тыс благодарностей от жителей Подмосковья в 2017 г

РИАМО - 20 дек. Жители Подмосковья в текущем году направили в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области около 2 тысяч обращений, в которых они положительно оценили работу сотрудников ведомства, сообщила глава надзорного органа Татьяна Витушева.

«Больше всего благодарностей за профессиональные действия сотрудников территориальных отделов поступило из городских округов Коломна – 94 письма, Подольск – 81 благодарность, Балашиха – 70, Люберцы – 69, Мытищи – 36. Кроме того, 46 одобрительных откликов поступило из Дмитровского района», - отметила начальник Витушева.

Так, например, в Коломне жители села Ловцы выразили признательность за то, что благодаря действиям инспекторов были расчищены от сугробов детские площадки. Из Химок пришла благодарность за усилия, приложенные инспекторами ведомства по освещению ЖК «Город Набережных».

Благодарность направили жители Красноармейска за быстрое и эффективное реагирование на обращение по поводу состояния придомовых территорий и детской площадки на улице Лермонтова. Трава и заросли борщевика были удалены, установлена дополнительная лавочка и безопасные качели.

Жительница почтенного возраста из Звенигорода написала письмо с благодарностью инспектору местного отдела за «умелое психологическое воздействие на соседа-нарушителя, который производил в своей квартире ремонт в «тихие часы».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.