Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска сыграет с «Автомобилистом» из Екатеринбурга 11 января

01.01.2018
Хоккейный клуб «Витязь» из Подольска сыграет с «Автомобилистом» из Екатеринбурга 11 января

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 янв. Подольский хоккейный клуб «Витязь» сразится с екатеринбургским «Автомобилистом» на домашнем льду в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги 11 января, сообщается на сайте ХК «Витязь».

По данным календаря матчей, опубликованном на сайте, «Витязь» встретится с ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга в домашнем матче 11 января. Игра будет проходить в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ледовом дворце «Витязь» и начнется в 19:30.

На данный момент ХК «Витязь» в турнирной таблице чемпионата в конференции «Запад» находится на 11 строчке с 54 очками. Хоккейный клуб «Автомобилист» в конференции «Восток» на первой строчке с 83 очками.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.