Холодную воду вернули в дома микрорайона Климовск Подольска после ремонтных работ

14.12.2017
Холодную воду вернули в дома микрорайона Климовск Подольска после ремонтных работ

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 дек. В нескольких домах микрорайона Климовск Подольска возобновили подачу холодного водоснабжения после проведения ремонтных работ в четверг, сообщил «РИАМО в Подольске» диспетчер МУП «СЕЗ».

В четверг утром в микрорайоне Климовск Подольска из-за проведения ремонтных работ на участке нижнего розлива отключили холодное водоснабжение в многоквартирных домах №№11/2 и 7/7 по улице 50 лет Октября.

«На данный момент (на 14:00 в четверг – ред.) подача водоснабжения по данным адресам в микрорайоне Климовск восстановлена в полном объеме», – сказал диспетчер.

Он добавил, что также в четверг планировали отключить водоснабжение для проведения ремонтных работ в многоквартирном доме №16 по проспекту 50 лет Октября, однако в последний момент данные работы отменили.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.