Женщина ранила ножом собутыльника в Подольске

07.12.2017
Женщина ранила ножом собутыльника в Подольске

РИАМО - 7 дек. Женщина ударила ножом в грудь своего знакомого в подмосковном Подольске во время пьяной ссоры, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«В городском округе Подольск с улицы Западная из съемной квартиры бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением грудной клетки доставлен и госпитализирован мужчина. За совершенное преступление задержана гражданка Республики Беларусь», - сказал собеседник агентства.

Преступление совершено в ссоре после совместного распития спиртных напитков. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего», добавил он.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.