Житель Подмосковья зарезал приятеля в квартире на юго‑западе Москвы

24.10.2017
Житель Подмосковья зарезал приятеля в квартире на юго‑западе Москвы

РИАМО - 24 окт. Полицейские задержали безработного жителя подмосковного Подольска, который несколько раз ударил ножом в грудь своего знакомого во время ссоры в доме на Нагорной улице в Москве, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по столице.

Труп мужчины 1968 года рождения с множественными колото-резаными ранениями груди обнаружили на балконе восьмого этажа дома на Нагорной улице, 19, корпус 2.

«Задержан неработающий мужчина 1974 года рождения, зарегистрированный в Подольске, ранее судимый. На кухне квартиры во время ссоры он ножом причинил потерпевшему указанные ранения, от которых он скончался на месте», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.