Жителей Подольска приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее украшение двора

23.12.2017
Жителей Подольска приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее украшение двора

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 дек. Все желающие могут принять участие в конкурсе «Мой двор - моя гордость! Ледниковый период» на лучшее новогоднее оформление двора, подъезда и по лепке снеговика, сообщается в группе общественной палаты Подольска в соцсети «ВКонтакте».

Конкурс объявила Общественная палата Московской области. Он будет проходить в два этапа, муниципальный и региональный. Жители города могут присылать заявки на e-mail: konkurspodolsk@yandex.ru до 31 января 2018 года. 

«Жители Подольска могут принять участие в конкурсе «Мой двор - моя гордость! Ледниковый период» в трех номинациях: «Здравствуй, сказка!» - за лучшее новогоднее оформление двора; «Новый год шагает по подъездам» - за лучшее новогоднее оформление подъездов; «Я его слепила из того, что было» - за лучшего снеговика или снежную фигуру (обязательно нужно приложить фотографии поэтапной лепки)», - говорится в сообщении.

От участников принимают не более пяти фотографий в каждой номинации. На каждой фотографии нужно указать ФИО участника и адрес. В сопроводительном письме к фотографиям необходимо указать свои контакты. Победителей муниципального этапа определят члены комиссии по ЖКХ общественной палаты Подольска и направят на региональный этап конкурса.

В конце февраля 2018 года определят победителей регионального этапа конкурса и пригласят их для торжественного вручения почетных грамот на пленарное заседание Общественной палаты Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.