Жители Подольска смогут узнать об истории музыкальных инструментов на лекции 23 декабря

18.12.2017
Жители Подольска смогут узнать об истории музыкальных инструментов на лекции 23 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 дек. В Подольске 23 декабря состоится бесплатный мастер-класс по основам звукоизвлечения, а также лекция об истории народных инструментов мира, принять участие смогут все желающие, сообщается в группе «Музыкальный этно-вечер. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В подмосковном Подольске 23 декабря состоится музыкальный этно-вечер. В рамках мероприятия все желающие смогут бесплатно узнать об истории различных музыкальных народных инструментов, а также научиться основным приемам звукоизвлечения на мастер-классе», – говорится в сообщении.

Помимо этого, в рамках мероприятия все желающие смогут продемонстрировать свои музыкальные умения, а в завершение состоится чаепитие. Принять участие в музыкальном вечере смогут все желающие бесплатно. Начнется мероприятие в 19:00 и будет проходить по адресу: проспект Ленина, дом №130/25.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.