Жительница Подольска пожаловалась на плохое состояние общественного туалета в парке

19.06.2018
Жительница Подольска пожаловалась на плохое состояние общественного туалета в парке

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 июн. Жительница подмосковного Подольска после посещения общественного туалета в парке имени Виктора Талалихина написала жалобу и попросила исправить ситуацию с грязью и неприятным запахом, сообщается на интернет-портале «Добродел».

По словам женщины, общественный туалет парка находится в ужасном состоянии, туда невозможно зайти с детьми, в связи с чем она попросила решить проблему. Комитет по культуре и туризму администрации горокруга рассмотрел вопрос неудовлетворительного состояния общественного туалета на территории парка культуры и отдыха имени Виктора Талалихина.

«Директору парка дали указание привести туалеты в надлежащий порядок. Составили ежедневный график уборки туалетов, согласно которому санитарную обработку проводят каждые два часа», - сказал председатель комитета по культуре и туризму администрации горокруга Борис Денисов.

Также он добавил, что на территории парка есть кафе около детской площадки и кофейня напротив зоны аттракционов, где можно пользоваться санитарными зонами данных заведений, гуляя с ребенком в парке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.