Жительницу Подольска госпитализировали в Москве после попытки самоубийства

27.11.2017
Жительницу Подольска госпитализировали в Москве после попытки самоубийства

РИАМО - 27 ноя. Жительница Подольска попыталась совершить самоубийство, с многочисленными ожогами ее доставили в столичный научно-исследовательский институт Склифосовского, сообщил РИАМО в понедельник источник в правоохранительных органах.

«В НИИ Склифосовского доставлена жительница Подольска с многочисленными ожогами, которая пыталась покончить с собой», - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, сотрудник пресс-службы столичного управления МВД России подтвердил РИАМО, что 25 ноября поступила телефонограмма из медучреждения Москвы о том, что поступила женщина с многочисленными ожогами. По его словам, проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее СМИ сообщили, что вечером 25 ноября в НИИ имени Склифосовского с улицы Захарьинские Дворики доставили 32-летнюю жительницу Подольска, у которой диагностировали ожоги пламенем первой, второй и третьей степеней 80% поверхности тела. Женщина находится реанимации, за ее жизнь борются врачи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.