Жительницу Подольска подозревают в краже 100 тыс руб, оставленных в банкомате

20.12.2017
Жительницу Подольска подозревают в краже 100 тыс руб, оставленных в банкомате

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 дек. Сотрудники полиции подмосковного Подольска задержали 23-летнюю местную жительницу по подозрению в краже денежных средств, оставленных в банкомате на улице Февральская, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 48-летнего местного жителя о том, что в одном из банков на улице Февральская при попытке обналичить денежные средства через банкомат неизвестная украла денежные средства в размере 100 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Подольску в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлена и задержана 23-летняя местная жительница. Сотрудники полиции установили, что в ходе использования банкомата время выдачи денежных средств было увеличено, гражданин покинул помещение банка без денег. Задержанная, увидев денежные средства, выданные банкоматом, забрала их и покинула помещение банка», – говорится в сообщении.

Подозреваемая дала подписку о невыезде. По данному факту следственным управлением было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», согласно которой подозреваемой грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.