Жителя Подольска привлекут к ответственности за нарушение чистоты и порядка

02.10.2017
Жителя Подольска привлекут к ответственности за нарушение чистоты и порядка

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 окт. Жителю Подольска в понедельник вручили уведомление о рассмотрении дела об административной ответственности за нарушение чистоты и порядка, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

Антимусорные рейды #свиньЯ?, направленные на выявление нарушителей, бросающих мусор в неположенных местах, проводятся в Подольске с начала августа в рамках проекта «Чистое Подмосковье». Представители администрации, территориального отдела №35 Госадмтехнадзора Московской области, полиции, общественников проводят проверки на территории всего городского округа. Очередной рейд прошел в микрорайоне Львовский в понедельник.

«На улице Центральной микрорайона Львовский в 15 домовладениях всего лишь у одного хозяина на руках был заключенный договор с мусоровывозящей организацией. Одному собственнику уведомление о вызове для рассмотрения дела об административной ответственности было вручено в руки, в 13 домах уведомления были опущены в почтовые ящики», – говорится в сообщении.

Стихийных свалок и навалов мусора на данной улице мобильная группа не обнаружила. Антимусорные рейды проходят на территории округа ежедневно.

Жители могут помочь в выявлении нарушителей, выкладывая в социальные сети фото и видео фактов незаконного сброса мусора с хештегом #свиньЯ?.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.