Канализационная насосная станция №6 в Подольске получила заключение о соответствии

28.12.2017
Канализационная насосная станция №6 в Подольске получила заключение о соответствии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 дек. Канализационная насосная станция (КНС) №6 в микрорайоне Львовский Подольска получила заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС), говорится в сообщении комитета по строительству и архитектуре администрации округа.

МУП «Водоканал» провел на канализационной насосной станции работы по замене и монтажу насосного и технологического оборудования, вентиляционных и слаботочных систем, отделочные работы, привел в соответствие благоустройство прилегающей территории, установил ограждение и уложил асфальт.

«Главгосстройнадзор Московской области 26 декабря выдал заключение о соответствии (ЗОС) требованиям технических регламентов на объект капитального строительства «Реконструкция канализационной насосной станции №6 городского поселения Львовский» (КНС-6). Начата подготовка документации, необходимой для получения ввода объекта в эксплуатацию в министерстве строительного комплекса Московской области», – говорится в сообщении.

На станции выполнили электромонтажные работы и монтаж сетей связи и сигнализации, общестроительные работы и благоустройство территории, также рабочие заменили технологическое оборудование в машинном зале и помещении решеток, приемной камере, сделан монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.