Команда «Вольница» победила в турнире по волейболу среди женщин в Подольске

26.05.2018
Команда «Вольница» победила в турнире по волейболу среди женщин в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 мая. Команда «Вольница» победила в финальном турнире по волейболу Кубка юной лиги среди женщин, который проводился в микрорайоне Климовск Подольска в субботу, сообщил «РИАМО в Подольске» вице-президент регионального общественного движения «Вольница» Максим Круглов.

Турнир по волейболу на Кубок юной лиги среди женщин проводился в Подольске с 1 октября по 1 мая. В субботу состоялся финал турнира, в котором приняли участие сильнейшие команды округа.

«Сегодня (26 мая - ред.) в микрорайоне Климовск в универсальном спортивном центре «Юность» состоялся финал турнира на Кубок юной лиги среди женщин. По итогам спортивного мероприятия первое место заняла команда «Вольница», второе – команда «Водоканал», а третье – команда «Подольчанка»», - сказал Круглов.

Он отметил, что «Вольница» победила и по итогам регулярного чемпионата среди женщин юной лиги. Всего в субботнем турнире приняли участие шесть команд.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.