Консультации по налогам можно получить 15 и 23 декабря в мобильных офисах в Подольске

12.12.2017
Консультации по налогам можно получить 15 и 23 декабря в мобильных офисах в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 дек. Жители Подольска смогут оперативно узнать свои долги по налогам и получить документы на их оплату 15 и 23 декабря в мобильных офисах налоговой службы, сообщила «РИАМО в Подольске» начальник отдела по работе с налогоплательщиками межрайонной ИФНС России №5 по Московской области Ирина Лутовинова.

«Акция «В Новый год – без налоговых долгов» будет проходить в Подольске 15 и 23 декабря. Специалисты налоговой службы будут консультировать в выездных мобильных офисах жителей городского округа по вопросам погашения долгов и сразу же распечатывать документы на оплату, если есть задолженность. Также проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов», – сказала Лутовинова.

По ее словам, остальные вопросы, в частности, касающиеся личного кабинета налогоплательщика или заявления льгот на налоги можно решить непосредственно в налоговой службе или в МФЦ.

Мобильные офисы будут открыты 15 декабря с 10:00 до 15:00 в ПАО «Сбербанк» в микрорайоне Климовск на улице Ленина, дом №1; 23 декабря – с 10:00 до 15:00 в ТЦ «Центральный» на улице Большая Серпуховская, дом №5.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.