Лучший дом и улицу выбрали в поселке Подольска на новогоднем празднике

03.01.2018
Лучший дом и улицу выбрали в поселке Подольска на новогоднем празднике

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 янв. В поселке Сертякино Подольска выбрали лучший дом и улицу во время новогоднего праздника 2 января, сообщила «РИАМО в Подольске» одна из организаторов мероприятия Виктория Серпуховитина.

Мероприятие, посвященное Новому году, началось в поселке Сертякино 2 января в 17:00 праздничной программой для детей. Юные гости встретили Деда Мороза и Снегурочку, водили хоровод, отгадывали загадки, танцевали, а в завершение смотрели красочный салют. В 18:00 начался взрослый праздник.

«Во время мероприятия проводился конкурс на самую лучшую улицу и самый лучший дом в поселке, которым будет присвоено звание - «Образцового содержания». По итогам голосования победил дом на улице Национальная, дом 9а и улица Центральная. Хозяину победившего дома будет вручена специальная табличка с надписью: «Дом образцового содержания», а табличка с надписью: «Улица образцового содержания», будет установлена на победившей улице»,- сказала Серпуховитина.

Помимо этого в рамках мероприятия проходила дискотека с конкурсами и подарками, а также награждение грамотами активистов поселка. Всего праздничную программу посетили около 100 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.