Мастер‑класс по созданию съедобной кормушки для птиц пройдет в Подольске 17 декабря

11.12.2017
Мастер‑класс по созданию съедобной кормушки для птиц пройдет в Подольске 17 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 дек. Жители Подольска смогут научиться создавать съедобную кормушку для птиц на бесплатном мастер-классе, который пройдет 17 декабря во Дворце молодежи, сообщается в группе «Изостудия «Ступени»» в соцсети «ВКонтакте».

«Во Дворце молодежи Подольска 17 декабря состоится первый экологический арт-фестиваль. В рамках мероприятия состоится праздник «Я и мой любимец», а любители творчества смогут принять участие в очном конкурсе набросков животных. Помимо этого, все желающие смогут посетить бесплатный мастер-класс по созданию съедобной кормушки для птиц и поучаствовать в различных конкурсах и викторинах», – говорится в сообщении.

Для участия в конкурсе по рисованию с собой необходимо взять необходимые графические материалы и бумагу. Начнется фестиваль в 14:00. Также в рамках мероприятия планируется наградить участников, лауреатов и победителей второй открытой олимпиады среди дошкольников по изобразительному искусству.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.