Мужчина погиб при пожаре в частном доме в поселке Подольска

30.12.2017
Мужчина погиб при пожаре в частном доме в поселке Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 дек. В результате пожара в одном из частных домов в поселке Сертякино подмосковного Подольска погиб мужчина, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник пожарной охраны.

Сообщение о возгорании в одном из частных домов в поселке Сертякино на улице Центральная в пожарную охрану округа поступило 29 декабря в 20:58. Однако из-за мусора, который скапливался годами в доме, пожарные ликвидируют возгорание и в настоящий момент.

«В результате пожара погиб мужчина. Предполагается, что это хозяин загоревшегося дома. На данный момент очаг возгорания ликвидирован, но пожарные продолжают работу, так как опасаются, что пожар может возобновиться. Это долгий процесс. Предположительно, что работы будут проводиться до завтрашнего дня (31 декабря - ред.)»,- сказал собеседник.

В результате пожара огонь на соседние дома не перешел. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.