Мужчина пострадал в результате ДТП на улице Кирова в Подольске

26.12.2017
Мужчина пострадал в результате ДТП на улице Кирова в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 дек. Мужчина получил черепно-мозговую травму в результате ДТП на улице Кирова в Подольске, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

Дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник около 11:50 на улице Кирова в Подольске между домами №№7 и 9. По словам очевидцев, кроссовер Nissan X-Trail столкнулся с легковым автомобилем Ford Focus.

«В результате аварии на улице Кирова пострадал мужчина. Он получил черепно-мозговую травму (сотрясение головного мозга - ред.), а также ушиб коленного сустава. Ему было назначено амбулаторное лечение», – сказал сотрудник.

Он добавил, что по данному факту планируется возбудить дело об административном правонарушении. На данный момент сотрудники ГИБДД проводят проверку и выясняют все причины произошедшего.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.