Мужчина ранил ножом оппонента в ходе конфликта в одном из кафе в Подольске

21.12.2017
Мужчина ранил ножом оппонента в ходе конфликта в одном из кафе в Подольске

РИАМО - 21 дек. В подмосковном Подольске сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области задержали по горячим следам мужчину за нанесение ножевых ранений, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Росгвардии по Московской области.

В дежурную часть Подольского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области поступила информация о ножевом ранении в одном из городских кафе.

«Группа задержания была на месте происшествия через считанные минуты. В зале кафе на полу лежал мужчина, с ножевым ранением в спине. Сотрудники заведения пояснили росгвардейцам, что между двумя посетителями возник конфликт, в результате которого один из участников нанес ножевое ранение оппоненту. Сотрудники оказали доврачебную помощь потерпевшему, после чего задержали злоумышленника по горячим следам», - говорится в сообщении.

Пострадавший доставлен в лечебное учреждение. Задержанный доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался ранее судимый 33-летний житель Москвы. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.