Мужчина с ножом ограбил торговый павильон в Подольске

10.12.2017
Мужчина с ножом ограбил торговый павильон в Подольске

РИАМО - 10 дек. Полицейские задержали мужчину, который ограбил торговый павильон в подмосковном Подольске, угрожая сотруднице ножом, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Девятого декабря в 13:30 в дежурную часть отдела полиции обратилась женщина 1986 года рождения с заявлением о том, что 6 декабря в 21:00 в торговый павильон по адресу: Подольск, улица Пионерская, путем свободного доступа, вошел неизвестный, и, угрожая ей ножом, открыто похитил 33,6 тысячи рублей», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершенное преступление доставили в УМВД мужчину 1990 года рождения.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.