Мужчина скончался после пьяной драки в Подольске

22.12.2017
Мужчина скончался после пьяной драки в Подольске

РИАМО - 22 дек. Драка между двумя мужчинами произошла в Подольске, в результате один скончался, другой находится в реанимации, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по региону.

17 декабря в Подольске с Пахринского проезда из своей квартиры бригадой скорой помощи доставлены и госпитализированы в больницу двое мужчин, один из который скончался на следующий день.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что указанные травмы мужчины получили в ходе обоюдной драки в результате внезапно возникших неприязненных отношений, после совместного распития спиртных напитков», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело, пострадавший находится в реанимационном отделении, он неконтактен, выставлена охрана.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.